Оформление класса НУШ – Дидактические материалы и оборудование для 5-6 классов на 2022 год

Оформлення класу НУШ

Из года в год методики обучения улучшаются, претерпевают изменения подходы и старая материальная база дидактических материалов, раздаточные комплекты и наборы оборудования все меньше удовлетворяют учебные потребности. Применяя на уроках элементы STEAM-подхода, учителя все реже извлекают из шкафов старые наборы для групповой работы или индивидуальных задач в силу их несоответствия новым эффективным методам обучения.

Если вы тоже в поиске современных решений и хотите обновить материальную базу своего класса – нам есть чем вас заинтересовать! ООО 2Д3Д является производителем различных дидактических средств обучения по программе Новая Украинская Школа. Перейти в каталог

Предлагаем средства высокого качества, лучше других развивающие компетентности у учащихся, простые к использованию на уроке учителем за счет детальных методических указаний с упражнениями, задачами и примерами готовых проектов для экономии времени на уроке.

Методисты нашей компании разработали тематические наборы в соответствии с рекомендациями МОН (Министерство Образования и Науки), темами учебного плана и норм оснащения образовательных ячеек. Получить консультацию по оптимальному оформлению вашего класса под имеющийся бюджет можно у консультантов нашей компании или компаний-партнеров по контактам на сайте (менеджер по указанному телефону направит ваш запрос соответствующему специалисту, в зависимости от региона и типа учебного оборудования).

Типичный перечень оборудования для НУШ в 5-6 классы 2022

Следуя советам МОН по современному оснащению класса, каждый учитель средней школы может составить собственный перечень нужных средств на основе имеющейся в классе дидактики и по направлению, которое планируется изучать более углубленно. На такой перечень, отправленный на электронную почту mm@edu2d3d.org.ua, вы получите Предложение от одного из наших партнеров с характеристиками и ценами, в соответствии с вашим запросом.

В зависимости от бюджета закупки и тематичности товаров в запросе – вам могут, менеджеры поставщика, предложить готовые комплекты. Такие тематические подборки товаров составлены специалистами, часто на более выгодных условиях по цене, могут содержать помимо востребованных позиций дополнительную дидактику НУШ. Ознакомьтесь с такими предложениями более подробно – они могут более качественно охватывать ключевые компетентности, качественно дополнять образовательную среду демонстрационными и раздаточными материалами.

Наглядность и дидактика для пятого и шестого классов НУШ

Обратите внимание! Отдельные обучающие комплекты производства 2Д3Д могли использоваться в младших классах на дополнительных уроках для углубленного изучения отдельных тем, но в средних классах они актуальны в рамках основной программы обучения. Такие средства в средние классы должны быть приобретены отдельно, ведь потребность в использовании в младшей школе не исчезает.


Напоминаем потенциальным компаниям-партнерам – потребность в активных продавцах для нас актуальна, и мы имеем для вас отдельные свободные направления, в которых вы сможете проявить свои навыки качественного обслуживания клиентов, поставляя современные средства производства ООО 2Д3Д.

Информируйте заказчиков о высоком качестве и возможностях с нашими наборами, а мы позаботимся о достаточном запасе готовой продукции для быстрой отгрузки по вашим проектам. Запросы о сотрудничестве направлять на edu.2d3d@ukr.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *